ARCADE | 16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 April 2021
Live auction 1035
168

Scuola romana, sec. XVII

€ 2.500 / 3.000

Scuola romana, sec. XVII

LAPIDAZIONE DI SANTO STEFANO

olio su tela ottagonale, cm 45x64,5

Roman school, 17th century

THE STONING OF SAINT STEPHEN

oil on octagonal canvas, cm 45x64,5