ARCADE | 16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 April 2021
Live auction 1035
80

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 2.000 / 2.500

Scuola napoletana, sec. XVIII

RITRATTO DI UFFICIALE

olio su tela, cm 123x98

Neapolitan school, 18th century

PORTRAIT OF AN OFFICIAL

oil on canvas, cm 123x98