ARCADE | 16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 April 2021
Live auction 1035
254

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

VEDUTA DI VENEZIA

olio su tela, cm 37x58

firmato "R. Valentini" in basso a sinistra

Italian school, 20th century

VIEW OF VENICE

oil on canvas, 37x58 cm

signed "R. Valentini" lower left