Scuola italiana, sec. XVII
PAESAGGI CON PASTORI E ARMENTI
coppia di dipinti, olio su tela, cm 154x126
Italian school,17th century
LANDSCAPES WITH SHEEPHERDS AND HEARDS
oil on canvas, cm 154x126, a pair