ARCADE | 16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 April 2021
Live auction 1035
207

Scuola italiana, sec. XIX

€ 1.200 / 1.800

Scuola italiana, sec. XIX

VEDUTA DI VENEZIA

olio su tela, cm 57x80

Italian school, 19th century

VIEW OF VENICE

oil on canvas, 57x80 cm