ARCADE | 16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 April 2021
Live auction 1035
149

Raffaello Vanni

€ 6.000 / 10.000

Raffaello Vanni

(Siena, 1590 - 1657)

LA CADUTA DELLA MANNA

olio su tela, cm 68x100, in cornice

Raffaello Vanni

(Siena,1590 - 1657)

THE FALL OF MANNA

oil on canvas, cm 68x100, in a frame