ARCADE | 16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 April 2021
Live auction 1035
276

Pietro Fragiacomo
(Trieste, 1856 - Venezia, 1922)

Pietro Fragiacomo

Pietro Fragiacomo

(Trieste 1856 - Venezia 1922)

LAGUNA

olio su tavoletta, cm 11x20

firmato in basso a destra

LAGOON

oil on panel, 11x20 cm

Provenienza

Collezione privata, Firenze