ARCADE | 16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 April 2021
Live auction 1035
247

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

RITRATTO DI DONNA CON CAPPELLO

olio su tela, cm 85,5x60

indistintamente firmato in alto a sinistra

Artist of the 20th century

PORTRAIT OF A WOMAN IN A HAT

oil on canvas, 85.5x60 cm

indistinctly signed upper left