Online Auction | Silver

mon 14 - mon 21 September 2020
Online auction 1024
54

TRE SECCHIELLI PER ACQUASANTA, NAPOLI, SECOLO XIX

€ 200 / 300

in argento inciso e sbalzato, alt. cm 7 e 6,5, complessivi g 95

THREE SILVER HOLY WATER BUCKETS, NAPLES, 19TH CENTURY