Online Auction | Silver

mon 14 - mon 21 September 2020
Online auction 1024
67

SERVITO DA TÈ, SECOLO XX

SERVITO DA TÈ, SECOLO XX

in argento composto di teiera, lattiera e zuccheriera, corpi sbalzati, complessivi g 1100

A SILVER TEA SERVICE, 20TH CENTURY