Online Auction | Silver

mon 14 - mon 21 September 2020
Online auction 1024
31

QUATTRO SALIERE, FRANCIA, INIZI SECOLO XIX

€ 300 / 400

in argento sbalzato, interni in vetro, complessivi g 215 lordi

FOUR SILVER SALT CELLAR, FRANCE, EARLY 19TH CENTURY