Online Auction | Silver

mon 14 - mon 21 September 2020
Online auction 1024
44

GELATIERA INIZI SECOLO XX

GELATIERA INIZI SECOLO XX

in metallo dorato a tre scomparti, presa laterale e finale dei coperchi in bachelite rossa, cm 54x15x21

A  GOLDEN AND SILVER METAL ICE CREAM HOLDER