Online Auction | Silver

mon 14 - mon 21 September 2020
Online auction 1024
63

CENTROTAVOLA, SECOLO XX

CENTROTAVOLA, SECOLO XX

in argento, di forma ovale sbalzata, bordo a cordonettlo, cm 29x25, g 810

A SILVER CENTERPIECE, 20TH CENTURY