Online Auction | Silver

mon 14 - mon 21 September 2020
Online auction 1024
21

CENTROTAVOLA, MILANO, 1940 CIRCA, ARGENTIERE FASSI ARNO

di forma ovale poggiante su quattro piedini traforati, corpo sbalzato con profilo a volute, cm 39x29,5, g 910. Reca punzoni del fascio

A SILVER CENTER PIECE, MILAN, 1940 CIRCA, MARK OF FASSI ARNO