MODERN AND CONTEMPORARY ART | ONLINE

thu 25 June - thu 2 July 2020
Online auction 347
44

Joan Miro' I Ferrà ©
(Barcelona, 1893 - Palma de mallorca, 1983)

JOAN MIRO'

JOAN MIRO'

(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)

litografia

cm 55x45

firmato in basso a destra

al retro etichetta Raimondi, Milano

Untitled

lithography

55x45 cm

signed in the lower right corner

on the reverse Raimondi label, Milan