MODERN AND CONTEMPORARY ART | ONLINE

thu 25 June - thu 2 July 2020
Online auction 347
75

Gianfranco Pardi
(Milano, 1933 - Milano, 2012)

GIANFRANCO PARDI

€ 300 / 500

GIANFRANCO PARDI

(Milano 1933 - Milano 2012)

collage su cartoncino

firmato e datato in basso al centro

cm 25x35

Untield

collage on cardboard

signed and dated lower right

cm 25x35