MODERN AND CONTEMPORARY ART | ONLINE

thu 25 June - thu 2 July 2020
Online auction 347
223

Alfredo Rapetti ©
(Milano, 1961)

ALFREDO RAPETTI MOGOL

€ 600 / 1.000

ALFREDO RAPETTI MOGOL

(Milano 1961)

tecnica mista su carta

cm 70x50

firmato in basso a destra

Untitled

mixed media on paper

cm 70x50

singed lower right