MODERN AND CONTEMPORARY ART | ONLINE

thu 25 June - thu 2 July 2020
Online auction 347
225

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

ANTONIO SANFILIPPO
(Partanna,  1923 – Roma, 1980)
litografia
cm 50x40
firmato e numerato

Untitled
litography
50x40 cm
signed and numbered

Edizioni Galleria La Salita, cartella a cura di Giulio Carlo Argan