Online Auction | SILVER

thu 12 - tue 24 November 2020
Online auction 345
35

UN PIATTO E SEI PIATTINI, SECOLO XX

in argento, ampie tese sbalzate e cavetto con monogramma inciso, diam. cm 25 e cm 17, complessivi g 1020

A SILVER PLATE AND SIX LITTLE PLATE, 20TH CENTURY