Online Auction | SILVER

thu 12 - tue 24 November 2020
Online auction 345
18

RELIQUIARIO, FINE SECOLO XVIII

in legno con la parte frontale rivestita in lamina d'argento sbalzata, alt. cm 34

A WOOD AND SILVER RELIQUARY, END OF 18TH CENTURY