Online Auction | SILVER

thu 12 - tue 24 November 2020
Online auction 345
81

LAMPADA  A SOSPENSIONE, NAPOLI, SECOLO XIX

€ 400 / 600

in argento sbalzato a volute e baccellature, alt. cm 34

A SILVER SUSPENSION LAMP, NAPLES, 19TH CENTURY