Online Auction | SILVER

thu 12 - tue 24 November 2020
Online auction 345
12

EX VOTO, GENOVA, SECOLO XIX

EX VOTO, GENOVA, SECOLO XIX

in argento raffigurante l'Ascensione della  vergine, cm 23x14, entro cornice in legno intagliato e dorato, cm 47x33

A SILVER EX VOTO, GENOA, 19TH CENTURY