Online Auction | SILVER

thu 12 - tue 24 November 2020
Online auction 345
25

COPERTA DI LIBRO, SECOLO SECOLO XIX

€ 300 / 400

in argento sbalzato a volute e fiori e tessuto, cm 24x30

A  SILVER AND FABRIC COVER BOOK, 19TH CENTURY