COPPIA DI PORTA TÈ, GIAPPONE, SEC. XVIII
in porcellana policroma decorata con fiori e foglie; alt. cm 22 (2)
A PAIR OF TEA HOLDERS, JAPAN, 18TH CENTURY
日本十八世纪 茶叶瓷罐一对