YIN WANTAO
(Nanyang 1989)
2015
olio su tela
cm 100x40
al retro firmato, titolato e datato
Untitled
oil on canvas
on the reverse signed titled and dated
L'opera è accompagnata da autentica, rilasciata da Nicola Ricci