RENATO MAMBOR
(Roma 1936 - Roma 2014)
Ponte Milvio
1995
tecnica mista su cartone
cm 99x69
firmato, titolato e datato in basso a destra
Milvio bridge
1995
mixed media on cardboard
99x69 cm
signed, titled and dated lowe right
L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'artista