JONAS WOOD
(Boston 1977)
Vote
2018
serigrafia a sei colori su carta
firmata e numerata e datata a matita
cm 40x25,5
tiratura di 300 esemplari, n. 256/300
Vote
2018
six-color screen printing on paper
signed and numbered and dated in pencil
40x25.5 cm
edition of 300 exemplars, n. 256/300