thu 9 July 2020
Live auction 341
42

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

€ 1.800 / 2.500

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 6 circa, lungh. 18 cm, punzone 750, gr 21

TENNIS DIAMOND BRACELET