Works of Art and Sculptures

tue 30 June 2020
Live auction 340
73

Toscana, secolo XVII

€ 2.000 / 3.000

Toscana, secolo XVII

ALLEGORIA DELLA FEDE

in bronzo dorato, alt. cm 17,5, su piedistallo modanato in legno ebanizzato, cm 9,3x7,2x7,1

Tuscan, 17th century,  Allegory of Faith