Works of Art and Sculptures

tue 30 June 2020
Live auction 340
54

Italia Settentrionale, secolo XVIII

€ 2.500 / 3.500

MANICHINO DA VESTIRE

in legno dipinto in policromia e stoffa su base quadrangolare, alt. cm 87

Northern Italian, 18th century, a mannequin