European furniture and works of art

tue 16 June 2020
Live auction 335
161

QUATTRO FIGURE, VENEZIA, SECOLO XVIII

€ 2.000 / 3.000

in cirmolo scolpito e laccato raffiguranti allegorie delle stagioni, su basi quadrangolari sagomate poggianti su piedini a voluta, alt. da cm 32 a cm 31

A GROUP OF FOUR VENETIAN FIGURES, 18TH CENTURY