ARCADE| 16th TO 20th CENTURY PAINTINGS

tue 3 March 2020
Live auction 334
302

Scuola italiana, sec. XIX

€ 1.300 / 1.600

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA IN UN INTERNO

olio su tela, cm 94x74

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY IN AN INTERIOR

oil on canvas, 94x74 cm