ARCADE| 16th TO 20th CENTURY PAINTINGS

tue 3 March 2020
Live auction 334
93

Scuola inglese, sec. XVIII

€ 500 / 1.000

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVINETTA

olio su tela, cm 36x36

English school, 18th century

PORTRAIT OF A YOUNG WOMAN

oil on canvas, cm 36x36