ARCADE| 16th TO 20th CENTURY PAINTINGS

tue 3 March 2020
Live auction 334
84

Scuola inglese, sec. XIX

€ 800 / 1.500

Scuola inglese, sec. XIX

SCENA DI GENERE CON CONTADINI E CAVALLO

olio su tavola, cm 45,5x60,5

English school, 19th century

GENRE SCENE WITH FARMERS AND A HORSE

oil on panel, cm 45,5x60,5