ARCADE| 16th TO 20th CENTURY PAINTINGS

tue 3 March 2020
Live auction 334
203

Scuola europea, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000

Scuola europea, sec. XVIII

NATURA MORTA CON CONCHIGLIA E SCODELLA

olio su tela, cm 77x95

European school, 18th century

STILL LIFE WITH SHELL AND BOWL

oil on canvas, cm 77x95