ARCADE| 16th TO 20th CENTURY PAINTINGS

tue 3 March 2020
Live auction 334
183

Raffaello Vanni

€ 7.000 / 10.000

Raffaello Vanni

(Siena, 1590 - 1657)

LA CADUTA DELLA MANNA

olio su tela, cm 68x100, in cornice

Raffaello Vanni

(Siena,1590 - 1657)

THE FALL OF MANNA

oil on canvas, cm 68x100, in a frame