JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
425

WATERMAN ETALON TRITTICO BLU

€ 180 / 250

WATERMAN ETALON TRITTICO BLU

Costituito da penna stilografica, rollerball e matita. Corpo in resina blu, finiture in metallo dorato, pennino stilografica punta M, placcato oro 18Kt. Riempimento a cartuccia o converter. Corredate di scatola, garanzia e cartucce.

THREE WATERMAN ETALON BLUE PENS