JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
344

ROLEX BRACCIALE OYSTER RIVETTATO IN ORO GIALLO

firmato "Rolex", punzoni svizzeri e 750, rivetti originali, anse con finale 57 di mm 20, lungh. cm 16,50, gr 53

ROLEX OYSTER YELLOW GOLD RIVETED BRACELET