JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
436

PELIKAN WALL STREET PARURE PENNA STILOGRAFICA E PENNA A SFERA EDIZIONE LIMITATA N. 0469/4500

una penna stilografica in resina color grigio brunito effetto marmo, cappuccio color grigio brunito, rifiniture in metallo dorato, pennino bicolore in oro 18Kt, punzone 750, F, riempimento a serbatoio. Una penna a sfera color grigio brunito, cappuccio grigio brunito effetto marmo, rifiniture in metallo dorato. Edizione limitata n. 0469/4500, corredate di scatola e garanzia

PELIKAN WALL STREET FOUNTAIN PEN AND BALLPOINT PEN PARURE LIMITED EDITION N. 0469/4500