JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
406

PARKER SONNET TRITTICO DORATO

PARKER SONNET TRITTICO DORATO

costituito da penna stilografica, rollerball e penna a sfera. Corpo stilografica e penna a sfera in metallo dorato cesellato, corpo rollerball scanalato con finiture in resina nera, pennino stilografica punta M, placcato oro 18Kt. Riempimento a cartuccia e converter. Corredate di scatola.

THREE PARKER SONNET PENS