JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
280

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E SMERALDI

€ 400 / 600

in oro giallo cesellato con pendenti di forma sferica impreziositi da file di piccoli smeraldi briolette, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 3,50, gr 17

YELLOW GOLD AND EMERALD EARRINGS