JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
348

GIANMARIA BUCCELLATI, PICCOLA FOGLIA, SECOLO XX

in argento sterling finemente cesellato e sbalzato, cm 4,5x4, g 14,5, entro scatola

GIANMARIA BUCCELLATI, LITTLE STERLING SILVER LEAF, 20TH CENTURY