JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
84

COPPIA DI PENDENTI PORTAFOTO IN ORO GIALLO

un ciondolo a forma di cuore con decorazione in oro cesellato raffigurante motivi fogliacei, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x3,50; un secondo pendente di forma ovale con decorazione incisa raffigurante un tralcio fiorito, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,50x4,50, gr 17 complessivi

A PAIR OF YELLOW GOLD PHOTO FRAME PENDANTS