JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
49

COLLANA DI PERLE E ORO BIANCO

€ 250 / 350

COLLANA DI PERLE E ORO BIANCO

ad un filo di perle di mm 5 circa, con fermatura in oro bianco impreziosita da piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 60, gr 39

A PEARL AND WHITE GOLD NECKLACE