JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
384

COFANETTO PORTA GIOIE, SECOLO XX

coperchio in argento sterling sbalzato, corpo in legno ricoperto in velluto blu, cm 23,5x14,5, g 1095 lordi

A STERLING SILVER AND WOOD COVERED IN BLUE VELVET JEWEL CASE, 20TH CENTURY