JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
69

ANELLO IN ORO BIANCO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

impreziosito al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 2.40 circa, circondato da una corolla di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, mis. 17, punzone 750, g 4

A SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD RING