JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
182

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

impreziosito sulla sommità da una cinque diamanti taglio brillante per ct 1.65 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis 14, gr

A DIAMOND WHITE GOLD RING