Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
525

SECCHIELLO PORTA GHIACCIO, ALESSANDRIA, PRIMA META' SECOLO XX, MANIFATTURA CESA

in argento sbalzato, completo di pinza, alt. cm 25, g 460

A SILVER ICE BASKET, ALESSANDRIA, FIRST HALF 20TH CENTURY, MARK OF CESA