Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
174

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO CORALLO E DIAMANTI

da un trifoglio in oro giallo e piccoli diamanti taglio brillante pendono due gocce in corallo, punzone 750, lungh. cm 5 circa, g 25 circa

PAIR OF YELLOW GOLD DIAMOND AND CORAL EARRINGS