Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
463

OROLOGIO DA TASCA IN ORO GIALLO 18KT

cassa in oro giallo 18Kt, quadrante dorato con numeri romani ed al centro motivi floreali incisi, punzoni inglesi, carica a chiavetta. Diam. mm 38

A 18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH